Организация

ООО ИНЖ Сервис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ИНЖ Сервис

Компания ООО ИНЖ Сервис осуществляет деятельность на рынке уже несколько лет. Основным направлением работы было выбрана разработка проектов наружных и внутренних инженерных сетей зданий и сооружений, а также кабельных и воздушных линий электропередач. Кроме того, специалисты компании готовы выполнить монтаж инженерных систем любой сложности, а также пожарных и охранных сигнализаций. При необходимости наша компания возьмет на себя обязанности по согласованию всей проектной документации в государственных органах.

Немаловажным направлением деятельности компании является проведение электротехнических и электромонтажных работ в Москве любой степени сложности.

Любые из вышеперечисленных мероприятий Вы можете с уверенностью доверить нашим специалистам. Каждый сотрудник компании ООО ИНЖ Сервис имеет большой опыт работы и профильное образование, что позволяет нам неизменно справляться с задачами любой сложности. При необходимости мы поможем Вам подобрать необходимое для монтажных работ оборудование и строительные материалы, а также приборы контроля и различные системы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании