Организация

ООО Этерно

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Этерно

Компания ETERNO более 7 лет специализируется на поставках мебели, света и сантехники из Италии. В этом году мы расширили ассортимент производителей и теперь предлагаем большое количество европейских фабрик из Испании, Португалии, Франции, Бельгии, Англии, Дании и т. д. 

У нас Вы можете приобрести мебель различных стилистических направлений и разной ценовой категории, от элитной мебели ручной работы знаменитейших фабрик Европы до мебели итальянских производителей по доступным ценам. 

Мы постоянно налаживаем новые контакты с производителями мебели и света различных стилевых направлений, чтобы удовлетворить самые изысканные запросы клиентов, а также архитекторов и дизайнеров. Сайт непрерывно наполняется, каждую неделю добавляются новые фабрики, товары, каталоги в электронном виде. Для архитекторов и дизайнеров, менеджер по запросу вышлет 3D модели. 

Наши менеджеры - высококлассные специалисты, которые регулярно посещают выставки, проходят обучение на европейских фабриках производителей, в курсе самых последних тенденций моды и стиля и имеют большой опыт в комплектации самых сложных проектов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.